четверг, 20 августа 2015 г.

Последний этап СП "Где моя большая ложка?"

Вот и наступило время последнего этапа, прекрасного СП "Где моя большая ложка?" И по нему, я выбрала создание баночки для варения...в прямом смысле слова=). 


Пока лето, пользуюсь обилием солнышка на балконе...после фотосессии баночки, с огромной радостью попила чай с варением из амлы=) (индийский крыжовник).
Баночка в стиле шебби - кантри достаточно практичная, очень нежная и красивая. Нежные цветки от Prima подчеркнули ее формы, оттенки и помогли в создании очарования=).


Кружева и полубусинки...очень их люблю=)


Льняной лоскуток пришелся как раз=)...я даже подумывала о деревенском стиле, пока не зародилась мысль о полубусинках=)


Крышечку украсила кружевным цветком и этикеточкой из кулинарной серии Scrapberry's


Вот и все...все простенько, лаконичненько, но эффектно=). Чувствуется любовь к деревне...но с каким-то особым отношением=). Это все, потому что я влюблена=) и все для меня в розовом цвете!

Спасибо организаторам СП, за эти чудесные задания! Буду с нетерпением ждать новых проектов и затей=)! Спасибо за вдохновение! Теперь моя кухня ближе к идеалу=)

И с огромной радостью принимаю участие в задании Челлендж блога Творить мечты "Домик в деревне" - которое кстати является нашим семейным маленьким желанием=). Мы мечтаем о своем маленьком, но уютном домике в деревне=).

Мой любимый магазинчик и его прекрасный блог Мемуарис, так же стал идейным вдохновителем, со своим чудо-заданием 5 o'clock tea


4 комментария:

  1. чудесная баночка )) Спасибо от ЧБ "Творить мечты"!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша,и баночка чудесная! Как это вам погодка подсобила-фотографировать в свете солнышка!Прелесть!) Спасибо от блога "Творить Мечты"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С погодкой иногда везло=), это точно=). Спасибо!

      Удалить