воскресенье, 16 августа 2015 г.

СП "Где моя большая ложка" 4 этап

Необычные вещи, необычные моменты...все это присутствует в нашей жизни=). Главное- вовремя заметить. В этом этапе, важным моментом было, создать фоторамку из предметов, связанных с кухней=). В моем случае, это была крышка от баночки из под печения. За идеи и вдохновения спасибо Студии скрап и их СП "Где моя большая ложка?"

Долго ломала голову, чтобы такого и из чего бы сделать=)...еще и сроки как приглашенного дизайнера в блоге Скрап-инфо горели...и совместила два нужных дела, в одном полезном=). Взяв за основу крышку, баночки из под печения, родилась фоторамочка для чудесной фотографии...где мой уже взрослый мальчик читает толстенькую книжечку, с меленьким шрифтом... Годы бегут все быстрее и быстрее и каждый момент хочется запечатлеть не только в кадре объектива, но и сделать памятным. Давайте, я вам покажу что получилось в итоге=). Симбиоз поразителен и очень радует. 

Яркие краски алкоголиков, механизмы, бабочки...и все это для моего мальчика, который так любит эту жизнь и природу, но при этом сохраняет свою мужественность. Мой маленький помощник, с большими амбициями=). 

Каждая деталька, каждый элемент несет свою нагрузку. Время, механизм жизни и движения, яркие краски этой жизни, лето и ласковые солнечные моменты. 


Бабочки... Пока был совсем маленький, мой Владушка очень сильно их боялся. Но после поездки в Индию, где они необычайной красоты и раскраски - влюбился в их порхание. 


Сосредоточие... Если что-то ему нравится, он уходит в это с головой, отрешившись от окружающего мира. 


Фотографию, при желании можно заменить=). Но для меня - это единое целое. Спасибо девочкам Скрап-инфо и Студии скрап, за вдохновение, идеи и верные направления=).

Для меня было огромной радостью и честью, с этой работой стать вдохновителем в роли приглашенного дизайнера, по заданию "Книголица"


4 комментария: