понедельник, 20 июля 2015 г.

то, что раньше было страшно... Страничка о давнем времени=)

Думаю у многих мастериц, есть фотографии...которые ранее были не задействованы. Которым не менее 5 лет. Вот и у меня такие есть=). Добраться до страничек-дело суровое. А еще мне было страшно. Мой первый опыт в свое время "облили" и отбили желание что либо делать. Но, я переборола себя и сделала страничку=). Мне она очень нравится. В ней все сошлось в одно целое, все простенько, гармонично и лаконично. Ни чего лишнего=)! Яркая, эмоциональная=).

На фотографиях, моему бугайчику и 2 лет не было...а значит этим моментам 7 лет...обалдеть, как быстро летит время, а я и не замечала... Сегодня, мой мальчик уже вместе со мной скрапит, сам декупажит, лепит и рисует сам... рассуждает как взрослый человечек - хотя при всем этом остается маленьким ребенком не желающим взрослеть. Скоро...совсем скоро он вырастет, приведет девушку, скажет: мама, я женюсь...потом скажет что у него будут свои дети...и все=). И все что у меня останется от этого мальчика - фотографии и воспоминания. Хочу чтоб эти моменты - жили! Чтоб сохраняли свои яркие оттенки! Пусть тут, в реальности, мой мальчик вырос и растет здоровеньким...но на этих страничках, в этом блоге - он останется для меня малышом... Все...все что связано с мои дорогим мужчиной - для меня ярко и важно!  Согласитесь, странно потом двухметрового мужчину называть : мой маленький мужчина =))))... Ой...рассполивилась я=). Блог для меня стал как отдушина...не только творческая, а вообще отдушина=). И спасибо тем, кто читает, кто оставляет комментарии=). Это так поддерживает=).

Ну а теперь...а теперь я хочу сказать, что сие чудо, я делала по Страничному заданию "Геометрия" от блога My-Scrap.ru где необходимо было применить любую геометрическую форму. Я выбрала чудо-круги=). Это основной концепт работы.

А так же, участвую в ярком и насыщенном задании Яркая жизнь от блога Assorti. Благодаря девочкам, рискнула использовать спреи...не пожалела=). Штампинг, эмбоссинг и спреи...-та техника, которую хотелось давно и сильно=).


На ваш суд, моя яркая и геометричная работа=). Еще вспомнилось, что фотографии делались после ванны=)))...потому и выбрала круги. Как пузырьки=)...только уже не мыльные пузырьки, а пузырьки чистоты, веселья и радости=)


Кроме штампнга и эмбоссирования, спреев и кружочков, я использовала пигменты и глосси от рэйнджера. Так пузыречки получились объемными и глянцевыми=). Так же есть стразики. Мне результат очень нравится, а вам?=). Фотографии приподняты на толстом скотче, так получается отдельные два пузыречка=)



А так же, я хочу отметиться, с моей страничкой и в блоге 4Dekor Милые кружочки. Девочки, принимайте работу=)....с моими милыми кружочками=)

4 комментария:

  1. Очень позитивная и задорная страничка! Спасибо от Ассорти :-)

    ОтветитьУдалить
  2. страничка так и искрит эмоциями! позитивно! спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень старалась выразить чувства ребенка=)

      Удалить