вторник, 21 июля 2015 г.

2 этап СП "Прощай каникулы"

Доброго всем дня=). Называется: успеть в последний момент=)... Уже почти стоя на пороге, вспомнила, что не выложила наш с сыном чудесный стенд - расписание=). Расписывать особо не буду...так, походу фотографий, краткий отчетик=). На самом деле, расписание очень функциональное получилось и полезное, с возможностью заменять блоки=).

А делали мы его, по СП "Прощай каникулы" 2 этап от блога Арт-Кладовая.

Ну, а теперь и сам виновник данного поста=). Замиксовали, так замиксовали=). Мама с текстуркой постаралась. ребенок со спреями=). Как видите, совместное творчество кипит=). 


Чем отличается покупное расписание от нашего? А тем, что заменить определенный блок недели уже нельзя. А у нас можно=). Все на липучках=). 


вы заметили, как художественно у ребенка получилось работать со спреями?=) Мне очень понравилась фактурка. Механизы красили, как и часики обычными детскими красками акварельными.


А это уголок моего школьника=). Именно там теперь живет расписание. Мы даже не убирались специально, чтобы показать естественность. Внизу фото видны наклейки и пластелиновые украшалки=)...в общем арт-уголок, подрастающего дизайнера=). Цветовую гамму он подбирал сам. Отштамповкки впихнула мама=)... 


В общем, наш проект развивается совместно=). Я очень рада этому... Это удовольствие - творить вместе! Я и мой мальчик=).

Ждем ваших комментариев=)

2 комментария:

  1. Маша, замечательно же получилось! Чего на себя наговаривала, не хуже чем у других получилось! Какая палитра, а какая игра спреев, обворожительно!
    Даже не думала, когда начинала сп, что увлеку деток и их мамочек в совместном творчестве,а это хорошее начало!
    P.S. написала в личку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо=)! СП-волшебное! Тематик может быть множество! Главное ребятишки делают это с нами, своими родителями и получают полное удовольствие=). а когда пользоваться будут-будут беречь лучше, чем покупное.
      Надеюсь еще такие СП будут=)...вообще СП люблю=)

      Удалить