понедельник, 20 июля 2015 г.

Кружевная брошь "Шерше ля фам"

Иногда, в прохладный вечер, хочется утонуть в тепле, нежности и ласке. Не хватает для этого чая с корицей...ведь верно?=) Вот в один такой вечер, я села и согрелась...

В процесс моего чудесного чаепития пришел образ: легкая, воздушная, нежная девушка, с игривой улыбкой, в старинном наряде. В ее руке кружевной зонтик, а платье начала 20 века, украшала брошь. Легкий аромат духов напоминающий выпечку и сладости (обычно такие ароматы дают смеси запахов лаванды, корицы, мускатного ореха). Томная улыбка добавляет загадки ее образу... Хотя, уже большая загадка: что эта юная красавица делает в 21 веке?=)

Отложив все дела, села и сделала эту брошь...как упоминание, о той нежной девушке, что подарила мне вдохновение.

Я большая любительница брошек...готова их носить на платьях, строгих костюмах (кстати...на заметку всем-это оказывается такая пикантная деталька!)...а если нет возможности украсить одежду, то сумочка не остается в стороне. Могу сказать одно: кружева, подходят ко всему и везде=)!

А теперь, приглашаю вас к просмотру броши поближе=)... С ней я хочу поактивничать в блоге Скрап Пуговке и их тематическом задании Кружева . Там столько прекрасный работ! А я как всегда, в последние минутки присоединяюсь=)


А вот и кружевная брошь=)


В работе участвовали 3 вида кружев, шелковая лента, бусины, полубусины, камея... Все достаточно просто, но очень нежно=). 


Чуть чуть крупнее образ камеи... Ни чего сложного, все просто, лаконично, но целостно=). 


вот так...в моем полку брошек прибыло. Впереди еще много идей на эту тему...когда нибудь они все оживут=)

2 комментария:

  1. Очень красиво! Спасибо от СкрапПуговки за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо=). Рада участвовать в ваших заданиях=)

      Удалить