суббота, 20 июня 2015 г.

Шебби-магнитик для кухни.

Красивого, много не бывает! Я всегда живу по этому правилу, ни разу не пожалела, ни разу не сомневалась=). В общем, после долгих раздумий, увидев роскошное задание "Магнит на холодильник", на любимейшую тематику у девочек в СкрапПуговке, решила - буду делать!



Сделала я правда еще на той неделе, но все не успевала выложить...то нога, то рука, то еще что-нибудь=). Давайте, посмотрим эту кружевную прелесть поближе=). текстурный фон, к сожалению по этой фотографии и не рассмотреть. Бабочки от графики, цветочки, штамп от Кайзеркрафта... Хочется вечного лета, жить за городом в своем уютном домике, с большими окнами=)...

Вот чуть чуть поближе детальки. Объемный чайничек, как бы намякивает: "дорогая, Маша! А не пора ли испить нам чая с плюшками?" И ведь всегда срабатывает=), стоит заползти на кухню. 



На холодильнике у меня затор...там уже не один десяток магнитов висит, в том числе и моей работы...посему, дружок для своей доказательства своей функциональности, на момент съемок перекочевал на печку=). На ней пространства много...и оно не стального оттенка=).

Как видно на фото, магнитик не только украшает и вызывает аппетит, но и выполняет функции держателя рецептов! К нему уже готовится прекрасный кружевной бокс для рецептов=). 


Чуть покрупнее=)


И еще раз на светлом фоне=). Тут кстати текстура чутка виднеется=). 


В общем, вот такой вот шебби-магнит теперь живет на моей масенькой кухоньке=). Чудо ведь?! Мне он очень и очень нравится=). 

4 комментария:

  1. ой, какой кружевной!!!))))))) Спасибо большое за участие в задании от СкрапПуговки!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо=). Он и правда очень кружевной, и очень теплый=)

      Удалить
  2. Маша, какая кружевная прелесть! Тоже зайдя на кухню всегда хочу чай с печенькой))) спасибо за участие от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, и вам спасибо=). Очень рада вам!=) Буду рада еще участвовать в ваших чудесных заданиях=)

      Удалить