суббота, 6 июня 2015 г.

СП "Мамино счастье" 2 или...волшебный пинок для Маши=)

Сотни...а может и тысячи просмотренных работ на тему "папка для документов", потерянные документы или забытые в других папках...вечные пропажи полиса... Все это сложилось в одну чудесную комбинацию, благодаря Совместному Проекту  "Мамино Счастье" - 2. В 1 этапе не успела поучаствовать=(...фотографии сделала аж в 7 утра, а вот выложить не успела вовремя. В принципе и сейчас та же ситуация почти=), только со временем укладываюсь - УРА УРА УРА!



Эта папка для документов, для моего сыночка (ниже будет его довольная мордаха с этой папочкой=) ), подстраивая дизайн под его "небрежность" пришлось исключить все варианты декора, которые мог бы отвалиться=). Строчку я избежала...очень не люблю ее если честно и боюсь что машинка сломается=(. Но надеюсь и без строчки все намертво=) - очень старалась.

Фотографий будет много, так как выбрать и ограничиться малым количеством я не смогла=(... Отснять успела, пока солнышко было и каждый кадр вышел по своему красиво=)...а может мне лишь показалось. В общем, приглашаю вас к просмотру моего нового творения, в котором я постаралась отразить свое собственное "Солнышко"=).

Начну с наиболее симпатичного мне фото=). Перед вами лежит чудо 6 часовой работы (заготовить, обдумать, доработать, усовершенствовать, подобрать, разложить...да всем этот процесс известен=)...просто в этот раз я действительно глубоко задумалась), которое теперь служит хранилищем документов для Сына. Ни каких цветочков, кружавчиков, лишних узорчиков - все просто: ткань, текстурные пасты, краски (да...красочки что использовались в работе, собственного производства-моя большая гордость), бумага от LAE и их вырезки, а так же чипборд от LAE. Алине Баженовой (ссылку как всегда найти не могу), спасибо огромное за подарочек в виде ленточки, которая так мне пригодилась в этой работе=). 



На этом фото кусочек волшебной фразы : Жизнь - это дар (хотя дословно подарок). Этой фразой я заменила многое, что хотелось бы написать... Считаю ее так же чуть чуть символичной=). Ведь мой малыш - это дар, которому иногда готова уши оторвать, а порой в гордости утопаю. 



На фотографии ниже, даже чуть чуть видна текстурка (прозрачная она, от Prima - 3D акцент). Чипборд окрашенный красочками (они у меня сверкают, благодаря ярким пигментам) 6 оттенков. Очень жаль, что фотография всего не передает=(.
Бумага символичная...с нотками. Мой маленький мужчина, большой музыкант=)... Музыка для него очень важна: любит петь, танцевать, ходим в муз.школу, и если честно - все у него в жизни идет в стиле "Рок"=). Будучи полуторогодовалым, он произнес свою первую фразу: Бери топор, руби хардкор. В общем, сын своих родителей и бабушки с дедушкой...жалко что дедушка нас уже не увидит=(...


И опять, эта фраза. Да, дорога она мне=), очень важная! А под ней. дата... Дата которая изменила мою жизнь и сделала великий дар нам обоим=). День рождения, моего хомяка). Тут видно, что в работе использованы как минимум еще 2 трафарета. 


И еще деталек с нижней части). Да..забыла сказать, что так же использовала штампинг. Спасибо чудесным штампикам от Kisercraft. 


И вот так...вы уж простите, что так много фотографий одного места...но хочется показать все деталички=). 



Ну и как же не сказать своему взрослеющему ребенку, что он мой герой? А это действительно так. За свои 8 лет, мой герой сменил уже 2 места жительства и впереди еще переезды. Каждый раз он сам начинает все с нуля, с большими стараниями и усилиями. Мой мужчина, уже успел познать, что такое предательство, что такое потери - но несмотря на все, он улыбается, поддерживает, старается быть сильным. Хотя и плачет очень часто. 


И опять я съехала вниз=)...тут уже другое освещение - сбежала в комнату с прохладного балкона=). 


Фотография ниже, показывает очень хорошо ту самую, прозрачную текстуру. Безумно люблю эти точки=)



Вот и вид изнутри...так сказать Взгляд Изнутри=). Всегда эта фраза казалась интригующей=)... Справа у нас свидетельства (3 отделения) и слева у нас полис и СНИЛС=). 



А теперь мои главные мучения=)...я просто не смогла выбрать, какое фото лучше. Каждое по своему хорошо=). Тут солнышко прямо на работу направлено. 



А тут кусочек нашего обзора с балкона (мы живем на 9 этаже). Тоже по своему хорошо, по своему мило...



И вот это фото...ну как не показать? На фоне городского пейзажа и растительности=). 


И вот...как и обещала. сам виновник сего торжества=). Мой Мужчина, мой Сын, мой Владислав). Думаю каждая мама любит своих деток сильно, страстно... Но для меня, Владушка, не просто сын... Он мой друг, мой товарищ, мой "собутыльник" в творчестве и чаепитие в плюшках. Сказать, что испытываю к нему килограммы нежности - не скажу. Просто он-это все что у меня есть...только он и есть по факту. Он-мой стимул, мой воздух, я сама, мое прошлое и настоящее, моя светлая и темная сторона. Он мой дар этому миру. Он дар для меня от этого мира. Спасибо...



Спасибо большое всем, кто выдержал, кто все просмотрел...вытерпел мои "слюнявости" и все прочел=). Надеюсь на ваши искренние комментарии, ну и рада конструктивной критике=). 

4 комментария:

  1. Анонимный14.06.2015, 12:10

    Какая папка уникальная! Ее можно использовать до получения паспорта! Отличная идея! Как заказать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Напишите пожалуйста на почту manamara3@gmail.com, там мы сможем более подробно все обсудить

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо большое, Ольга! Папочка и правда эффектная и интересная получилась=). Главное что ребенку нравится...а значит до получения паспорта, можно и с ней жить спокойно=).

      Удалить