воскресенье, 5 июня 2016 г.

1-й этап СП "... about Mixed Media" или "Мечты о Космосе"


Привет привет. В последний момент (ну как всегда...) выкладываю работу для СП от Фабрики Декора  "... about Mixed Media" . 



Долго долго думала, много много примеряла и в последний момент попалась некогда сделанная фото-открытка=). Вспомнила о чем же в том далеком 2009 я думала...и почему была сделана эта фотография и захотелось космоса мне! Удалось или нет - не мне судить=). 

А теперь приглашаю к просмотру=). Это моя 2 страничка за всю творческую жизнь=)



Все свое детство и наверное лет до 15 - мечтала о том, как буду покорять космическое пространство и открывать новые миры. Мечтала как буду любоваться через иллюминаторы на прекрасные звезды, а тяжелые космические ботинки будут громко звенеть о палубу корабля устремленного к новой галактике...в рубке меня бы поджидал капитан этого корабля (сильный, статный, с волевым подбородком, черным волосом, стального цвета глазами), капитан моей жизни...мой капитан, друг, партнер и просто любимый мужчина, рядом с которым можно ожидать чего угодно, кроме скуки=)

Свобода, дурманящая псевдо-свобода=) Вселенной... Ее загадки, ее тайны, миллиарды галактик, триллионы планет и созвездий...но время идет, а я все топчу 3 планету Солнечной системы и по прежнему жадно читаю боевую фантастику=)


И на каждой странице я ГГ, на каждой странице мечта оживает...


И я вижу, как раскрываются объятия Вселенной, с ее невесомостью и холодом...как черные дыры возникают из ниоткуда и исчезают в никуда...


И где - то там...в этот момент зарождается новая планета...моя планета, с которой я тесно тесно связана...


И она ждет...я годы, а она тысячи лет...


Говорят, мечты для того, чтобы они сбывались=). Не правда...мечта - это мечта. Она несбыточна...цели-достигаются, но мечта всегда где-то там....



Вот такая вот страничка у меня получилась=). Да простая, да не хватает чего-то...наверное как и мне для достижения мечты=). Самой малости: прогресса, знаний и материала=)













6 комментариев:

  1. Замечательная страница, символизм и воплощение мечты! Очень красивый фон )) Тоже с упоением зачитываюсь космической фантастикой и вдохновляюсь темой космоса.
    Спасибо за участие в СП с "Фабрикой Декору"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, благодарю от души!=) Все боялась что работа совсем совсем не получится...но что-то в ней есть=). Буду расти, развиваться и надеюсь когда нибудь смогу передать идею более точно=) и более правильно

      Удалить
  2. Страничка очень красивая! Фон довольно необычный и манящий! Спасибо, что участвуете в СП с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое! На мой опыт услышать даже маленькую похвалу-уже прорыв! Буду и далее стараться=)

      Удалить
  3. Ой! Прочитала, и прям ностальгия накатила! Я тоже! Я тоже мечтала улететь в космос!! (я, кажись, даже НЛО видела, только не скажу, что мне это не почудилось, ибо в весьма юном возрасте дело было). Правда, гораздо раньше пятнадцати передумала я уже на ковбоя, а потом и вовсе на детектива, но космос и звезды любить не перестаю! Поэтому мне очень нравится страничка! Получилось символично и духовно! И очень нравятся планеты, действительно, как будто в космосе плывут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Невероятно приятно!!! Я искренне старалась, хотя и не очень работа получилась=). Но о космосе грезить все равно продолжаю и приятно - что я не одна в поле кувыркаюсь=)

      Удалить