вторник, 12 апреля 2016 г.

Давно и страстно хочу к ним в ДК - C.H.E.A.P-art!!!

Всем привет! Я сегодня к вам с рассказом о своей давней, страстной любви к производителю C.h.e.a.p.-art . Впервые я с ними познакомилась года 4 назад, в магазине Леонардо=)...чип-борд покупала. Ангелочки, ключики...это была любовь с первого взгляда.
 
Позже, это были декупажные заготовки! Ни для кого не секрет (мои постоянные друзья и дорогие подписчики), что кроме скрапа, я декупажем активно занимаюсь... Декоратору без этого ни куда=).

Регулярно я слежу за новинками любимого производителя (бумага, штампы, а теперь и ножи...заготовочки, карты...мммммм  - волшебство!!!), а по приезду к ребятам - просто отдыхаю душой и телом.

Какие они? Они волшебники! Добрые, понимающие, отзывчивые! За все мои посещения, домогания с вопросами, ни единого грубого слова и сплошная добродушность! Это такая редкость и так подкупает. Завидую по белому, тем кто работает в этом коллективе...

А сегодня, сегодня я узнаю, что проводится дополнительный набор в ДК C.h.e.a.p.-art

 И я хочу...я так сильно хочу к вам, ребята! Я зажигалочка, позитивчик сплошной, выдумщица и обещаю стать достойным членом команды!

А вот мои работы...выбрать именно 3 - стало сложностью, поэтому буду показывать то, что выполнено в разных стилях и в разное время=)

Покажу для начала последнюю серию). К сожалению качество испортилось у фотографий, когда коллаж делала, но вполне все видно=), но если все же плохо, предлагаю вам пройти в последний пост и рассмотреть получше=). Я использовала фразы мотиваторы от С.h.e.a.p.-art и получила невероятные и эффективные открытки-мотиваторы=)


Каждый уважающий себя скрапер-кардмэйкер делает и нежные работы=). Очень люблю эти открытки... нежные, теплые, вдохновляющие на романтические чувства=)


Если у Маши плохо с бумагой...в ход идут краски, чипборд, текстурная паста и трафареты=). Мое сиреневое настроение=)...


Ну и последняя открытка на сегодня=), в стиле рэйнджеров=). Яркая, "кисленькая"...



С большим нетерпением жду результаты!!! Удачи мне и всем кто подал заявочки=)


2 комментария:

  1. Машенька удачи! Ты и правда зажигалочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!!! И тебе желаю удачи! Пусть нам повезет=)

      Удалить