воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Последняя чудесная Валентинка "Милота"

Ну вот, заканчивается у кого-то выходной день, а у меня одна рабочая неделя перетекла в другую и еле еле вырываю опять часик чтоб успеть выложить то, что я делала специально для заданий и успела подарить еще вчера=).

Есть в моей жизни один человечек, который почему-то решает за всех - Ее Никто Не Любит. а ведь неправда! Любят! Ее любят и ценят те, кто каждый день с ней спорит, ругается, советуется, отмалчивается на издевки, обнимает когда она хмурая... Сама важная любовь в моей жизни, самая первая - МАМА.

Она вредная, колючая, упертая, но именно она открывала этот мир мне, она подарила мне то, что я умею, что я чувствую. Согласитесь - основной дар от родителей, это любовь. И вот моя мама, научила меня любить... Научила любить эту жизнь не смотря на цвет и научила этот мир раскрашивать=).

Моя мама, терпеть не может открытки...вот так. Говорит хранить не где=). Я сделала ей заподлянку=), сделала эту валентинку маленькой=), чтоб можно было хранить где удобно=), хоть в кошельке=). Кстати, теперь "Милота" занимает почетное место на полке с нашими кубками-наградами, которые являются совместным семейным достижением=).

Давайте вместе посмотрим, что могла я сделать... Честно, работа и вышла как от дитя к матери...но ведь в этом вся ее прелесть=)


Оверлеи меня стали спасать =). Спасибо великим умам, придумавшим это чудо=)! 


Фон...это стало моей болезнью=). Како бы не была бумага, мне важно создать еще и фактуру. Во всяком случае-мне нравится=). Таким образом работа оживает и становится более сочной. 


А вот ангелочек спрятался в гуще цветов=). 


Два овала-рамочки, перевязанные лентой и цветами... Не нашла ни чего умнее, как обозначить свое отношение к мамуле. Как бы я не отрицала, но все больше и больше, становлюсь на нее похожа. 


Спасибо всем большое, за то, что нашли время заглянуть в блог=). Всем любви, добра, тепла и волшебства! Никто не одинок=). Каждый кем-то любим=)

С такой вот детской работой, принимаю участие в заданиях:

ЧБ Homoscrapiens и мои основные элементы это роза, ангел и форма валентинки, цвет и надпись так же присутствуют


ЧБ Scrap Garden и мои ОЭ овалы=)

.

8 комментариев:

  1. Мария, какая чудесная работа! Интересный фактурный фон, такие наполненные смыслом детали, а пчелки просто чудо! Спасибо, что творите с ЧБ Homoscrapiens.

    ОтветитьУдалить
  2. Пчелки и фон чудесно смотрятся на открытке! Спасибо от ЧБ Homoscrapiens!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная и милая открытка... создана с любовью... спасибо от ДК ScrapGarden...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и душевная валентинка получилась!! Спасибо, что творите с Homoscrapiens!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая сладкая....Хочется откусить кусочек. ..Спасибо от Scrap Garden!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная и милая открытка... создана с любовью... спасибо от ДК ScrapGarden...

    ОтветитьУдалить