понедельник, 27 марта 2017 г.

Моя пРеееееелесть!

Все бегаю, кручусь, верчусь... Дорвалась наконец до материалов. Ух! Счастью не было предела!!! Весна со всех сторон меня окружает, своим очарованием и солнышком...а так же насыщенностью на события. Но это уже другая история=). Все что не делается, делается исключительно к лучшему!

Весна, это когда ты замечаешь вокруг себя все! Цветы на подоконнике, ржавые ручки у дверей, потертости...и во всем этом находишь свое... Что-то теплое, непредсказуемое, родное... Наверное это чувство солидарности - еще один сезон холода и мрака пережит, еще один сезон взаперти и тоске. Каждая мелочь, становится для тебя важной, особенной, нужной! Во всем идут поиски тайны, веселья, легкости и жизни.

Моя работа... Моя работа, стала моей прелестью! Моим собственным чарованием, которым хожу и как маньячка любуюсь... В ней как раз есть все! Цветы, состаренность благодаря ржавчине, жизнь. Моя собственная вдохновляющая на подвиги прелесть! Ничто так не укрепляет веру в себя, как ты сам....твои свершения, твои успехи, твои результаты...

Ну что-то развезла я философию=)....давайте я уже покажу, о чем речь=).

Фотографировала на фотоаппарат и телефон...все никак не могла передать всей красоты этого тега. А потом поняла, что каждый агрегат, передал по своему эту работу.



Очень хорошо виден налет ржавчины, которая кстати поела даже спреи=)...просто слопала цвет и сказала-Бывайте!


Использовала топпинги, спреи и воски от My Hobby Point - в диком восторге на самом деле. Особенно от прозрачных топпингов и восков. Налет фиолетовости на цветах, как раз и есть воски, а под ними топпинги (не помню названий). Неровности - это элементы ржавчинки от Pent art. Чип тоже покрыт восками, но предварительно красками от Lux art.


Металлические цветы, стали моей новой любовью! Как я раньше без них жила?! Они ИДЕАЛЬНЫ!!! Чип борд кстати, от креатив артшоп. Тоже под красками, спреями и восками


А на фото ниже, виден весь роскошный ржавый эффект. Сначала, когда заметила, что краски съелись-огорчилась...а потом разглядела в этом свою изюминку. Точно, повторить это уже не возможно! Хочу заметить, что пока, на фотографиях не виден роскошный блеск достигнутый благодаря спреям-металликам от Фабрики Декора.


100500 фотографий...да....Ну а как иначе я могу передать вам максимально всю красоту тежика? Каждый снимок подчеркивает определенные детальки. Тут к примеру, видна фактура!


Сменили немного направление съемки, вуаля!!! Стал виден металлизированный блеск спреев и восков. 


А это, один из любимых кадров. Тут вам и текстура, и техника, и материалы...идеально!!!


Ну вот...добралась и до снимков с телефона! Он не церемонясь передал весь живой блеск и игру цветов! 


Идеальная матовость, против роскошного блеска...все в одной работе! Спасибо русско-говорящим производителям за их материалы!!!


И последнее фото...выдохнули, да?=) Не правильный фокус, НО какая передача!!! Я люблю его! На сегодняшний день, это моя любимая работа! Восхитительно-благородная! Пытались некоторые у меня его уже "отжать" - не отдала! Моя Прееееелеееесть! Думается, мастера влюбленные в свои шедевры-меня поймут=).


Спасибо что просмотрели-прочитали до конца. Для меня и моей прелести-это ОЧЕНЬ важно!!!
И на этой нотке, мы пошли в задания:

Цветочная феерия от Candy glossy (простите Бога ради, если неверно название блога написала) - ОЭ - 3 цветка...у меня металлические=)

Роскошный зеленый от блога The Secret of Inspiration - ОЭ - металл, цветы, желтый, золотой, орнаменты, блеск


Задание марта. Italian Mood with Antonietta Varallo от блога Фабрика Декора - вдохновилась картинами художницы....в них чувствуется то тепло, которое русский человек ощущает примерно с марта, по сентябрь...а конкретнее - это вечная весна в душе!


Прозрачные мечты от блога Креатив-артшоп - использовала прозрачный деко-топпинг и думала только о том, как все просыпается=)



20 комментариев:

  1. Красота! Все такое нежно-металлическое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я тоже раньше не могла подумать, что металл может быть таким роскошным). Надо еще поэксперементировать=)

      Удалить
  2. Восхитительно! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень,так бы и разглядывала все детальки, а топинги от myhobbypoint, круто вписались,тоже их люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, топпинги идеально подошли=). Детальки очень притягивают=)

      Удалить
  4. Это что-то нереальное! Издаю писк, нет скорее визг восторга)) Очень крутой тэг. Я б тоже попыталась отжать)) Спасибо от блога "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хха, СПАСИБО Юлия!!! Тэг у меня таки отжали=), но на благое дело....значит сделаю еще и даже лучше! Спасибо вам за бодрящие слова!

      Удалить
  5. Шикарный тег! Супер! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  6. WOW! Love the textures and the vintage/rusty look to your tag! Thanks for joining us at Fabrika Decoru!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Спасибо от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, прекрасный тег! Такое ощущение, что он полностью металлический. Имитация ржавчины удалась на славу! Спасибо, что творите с блогом Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, благодарю вас=). Так и задумывалось-эффект полного металла

      Удалить
  9. Очень стильно и красиво) Спасибо за участие в задании блога Candy Floss:)

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, великолепный тэг! Фактура, идея, цвет! Супер! Спасибо большое от Candy Floss за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Он в реальности более роскошный....такие работы не умею передавать фотографией=)

      Удалить