четверг, 21 июля 2016 г.

Женственность...или 3 этап Чипборд-микс

А вот и я=). Даааа я опять в последнюю минуту, но ведь успела?=). После отпуска очень забавно наблюдать за собой со стороны...как втягиваюсь, как решаю что-то, делаю...и отсюда тема моего арт-объекта к заданию по СП от блога Лазер39



Вы не замечали за собой, что взяли на себя огромный груз и потащили? Семья, дом, хобби, работа, проблемы родных, проблемы друзей и знакомых, проблемы с работы и прочее прочее...и нет никого желающего с вами разделить участь сию? Нет? Ну тогда вам повезло=). Потому что зачастую именно на таких мыслях я себя и ловлю... После отпуска, пересмотрела ворох всего. Скинула с себя глыбу саможаления и самобичевания, огляделась и поняла...что женского во мне, несмотря на то, что по сфере работе вроде как развивать должна ее, где-то там спряталась, сидит такая, стонет и икает=). И? Дальше что? Нет...не хочу! Я девочка! А девочки правят миром, используя манипуляции над мальчиками. Вот с этого и начинаем:
1. Оставить ВСЕ проблемы дома на мужа (оооох тяжко же это...он упирается, но это уже его проблемы).
2. Отказаться от части работы по дому окончательно и раскидать ее на всех, без угрызений.
3. Уделять хобби столько времени, сколько жаждет мое естество! А не урывками...и заниматься тем! что мне нравится, а не тем, что хотят все видеть.
4. Пусть каждый решает свои проблемы самостоятельно...а не тянуть все как головной вагон поезда.
5. Не слушать более чужих проблем, затыкать их и рассказывать, как круто было в отпуске, как волшебно что-то сделала и никаких планов о будущем-нефиг...сглазют=).
6. На работе нет проблем...это работа! Проблемы у них и их, а от  меня не все на свете зависит.
7. Я ДЕВОЧКА! Носить платья хочу и буду! Даже если они по 5 тыщщщщ. Девочка, которая слушает мантры в перемешку с тяжелым роком и блэком, вяжет крючком, скрапит, декупажит, вышивает и печет плюшки! Любит светлое и темное. Любит эту жизнь!
В общем...я решила быть собой и не перетягивать канат с жизнью, кто сильнее. Все идет своим чередом.

Потому, родилась у меня сия работа...в темных тонах, с элементами запущенного механизма изменений и стрелами стремящимися по заданному вектору: ТОЛЬКО ВПЕРЕД! Приглашаю к просмотру=)



Из за сумрачной погоды, и недостатка света, не смогла передать всех переливов...Тут много много спреев=): синий, голубой, розовый, сиреневый. Все они с перламутром и прозрачные.



Весь чип прошлась перламутром и чуть чуть подкрасила спреем



Тут игра цветов и фактура лучше видна



Одна из самых удачных фотографий...не хотел мой малыш фокусироваться сегодня









Работу показала с обеих сторон=)...чуть чуть деталек с набрызгами и переливами=). Теперь эта работа стоит у меня на рабочем стеллаже и напоминает о моих решениях... Вперед к счастью=)


10 комментариев:

  1. Маш, ну ты крутышка))) И как приятно, что поездка в отпуск ко мне так на тебя повлияла - прям сижу и горжусь))) Умница! Ну их всех))) И спасибо, что творишь с нами - Лазер 39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня прям перевернуло=)! Спасибо тебе и твоей семье! Олесе огроменное спасибо! НО Самое большое спасибо (без обид)- твоему сыну!!! Кирюшка мне многое открыл, сам того не зная...привет ему от нас большой! Малой стал много читать и рисовать...пишу тебе, а сама реву=))))))))...слезы счааастья=)! Ты прекрасная мама, чудесный творец, но человек ты безмерного терпения, выдержки и такта)!

      Удалить
  2. Маша, я тобой горжусь! Рада, что все наговоренное нами ты восприняла в нужном русле, а не утащила в норку для самобичевания! Крутая работа, отличные мысли и правильный настрой!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, какой отличный посыл самой себе , и работа как итог - замечательная))

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, прекрасная работа, умница, что успела добавиться! Спасибо, что творишь вместе с блогом Лазер39

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, какой пост, а посыл какой! так и захотелось ещё что-нибудь на мужа взвалить(но боюсь раньше меня взвоет от домашних проблем).прям каждый пункт для меня. А манекен, на фото видно все-все переливы! я их увидела и на шестерёнках. это же здорово, что девчата помогают развиваться дальше!!!
    Настрой супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, не переживай! Если женщина не взвывает, то мужчина подавно=)! Спасибо=). Всегда рада видеть тебя в гостях=)

      Удалить