четверг, 16 июня 2016 г.

СП Свадебный альбом...я опаздун 1 этап


Всем привет...я сегодня супер...не побоюсь этого слова- ЛОХ=(. Доделывала разворотик и думала что успеваю...а муж пришел домой в первом часу ночи. У нас просто ноутбук ему нужен по работе и весь день я как без рук. Ну...на ошибках учатся и буду теперь стараться поактивнее делать и что-то придумывать. Обидно, не обидно...видать так надо было. 

Учусь делать свадебные альбомчики=) с СП блога VCCC 


Чуть чуть пред.истории: каждая девочка с детства представляет себе свою свадьбу, детали и мелочи, продумывает все глобальные масштабы и стремится к чему-то сказочному и волшебному. Мне вот не повезло=), все мои сказочные мечты были разрушены суровой реальностью...теперь вот все свои мысли и проекты стараюсь осуществлять постепенно. Мы с мужем мечтаем отгулять свадьбу повторно, как мы хотим.
В этом году, нашему союзу скоро 4 года будет, хотя вместе 6 лет...и фотографий немножко есть. Поэтому альбомчик делаю для себя...таким, каким хочу его видеть. Он получается легким, не перегруженным и в меру всего. Бумагу подбирала светлых тонов, хочу минимизировать количество декора и побольше свободного пространства, чтобы в альбоме в первую очередь взгляд привлекали фотографии=).

Ну и вот в принципе, первый разворот: легкий как перышко, светленький, не
напряжный, лаконичный и уносящий к мечтам....

Первая страничка разворота (та что без цветочка) для жениха=). А та страничка что с цветочком для невесты. На каждой страничке мини история о них (ну о нас в смысле) 


Странички раскрываются и там еще по масеньким фотографиям вклеиваются...а можно и текст со словами - я еще не придумала...хочу все таки фотографии


Ажурный край подкладок прошла горячим эмбоссингом. Красиво переливаются=). Немножко текстурной пасты+перламутровая красочка и штампинг


Чип борд так же прошла красочкой перламутровой


вот она книжка малышка=). Бонус страничек в том, что они не откроются просто так...все на магнитиках держится


Цветочек от примы тоже заперламутрила=)


Почему мне хочется меньше украшалок? Чтоб не был он сильно объемным=). Потому как вкладышей и прочих плюшек будет еще много....лишь бы хватило мне бумаги=)


Вот такой у меня первый разворот. Спасибо всем кто посмотрел=). Буду благодарна критике и комментариям=)

2 комментария:

  1. Такой легкий,воздушный и нежный! Хотелось бы с фотками увидеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!!! В этот раз постараюсь не опоздать=). Завтра вечерком доделывать уже буду=)

      Удалить