пятница, 23 января 2015 г.

Шоколадница "Белоснежка"

Приветствую всех, заглянувших в мой блог=)! Рада представить свою шоколадницу "Белоснежку"=). Да, она не совсем белая, в ней есть и другие оттенки....НО, разве она не достойна этого названия? Светлая, нежная... Розы очень нежно подчеркнули ее достоинства и придали некоторой галантности=). Мне она безумно нравится=)! Давайте посмотрим ее по разному=)


На сей раз я еще решила поэкспериментировать с солнечным цветом=)...Мне очень нравится эффект. 


И вот с этого ракурса...такая нежность...


Как солнышко осветило шоколадницу...Вроде и зима, январь месяц...вроде и что-то теплое, веселое и призывное в этом свете=)



Спасибо Вам за проявленное терпение! Эта шоколадница участница задания от Блога Доступный Скрап, спасибо девочкам зарядившим энергией и желанием=). В скрапе для меня всегда позитив и энергетика на первом месте=)

Так же я с огромной радостью хочу заявить о себе еще в одном Блог: Кафе Скрапо-Мама в цветочном задании "Я люблю цветы". Очень нравится этот блог и задания у девочек так же всегда интересны=)


6 комментариев:

  1. Я тоже люблю эффект от солнечных лучей! Работа кажется волшебной! Действительно Белоснежка очень подходит к твоей шоколаднице! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, спасибо! Ура!=), значит я не одна такая=)!

      Удалить
  2. Маша, так нежно и действительно элегантно! Спасибо за участие в задании Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный26.01.2015, 20:59

    Как красиво!Весна пришла!

    ОтветитьУдалить