вторник, 9 декабря 2014 г.

Мой домик-мечта с календариком вечного счастья

Вот никогда не знаешь, что получишь на выходе, когда душа поет и славит лето=)... Да да...лето! Так сложилось, что в то время, когда все начали замерзать, я улетела в теплые страны...на лечение. Это было как в кино=): пальмы, солнце, ночной рев каких-то птиц, обезьяны, шум прибоя, ракушки, кокосы и море радужных цветов!!! Ну как? Ну как при таких воспоминаниях можно думать только о снеге (который я между прочим, очень и очень люблю)?

Конечно это почти невозможно...ведь душа еще там... Так и родился мой теплый домик, который будет в теплых странах. И наполнен он любовью и гармонией. Вокруг него "заросли" чудеснейших роз!!! Яркие бабочки будут порхать вокруг, даря еще больше красок и идей. И не заметно, день за днем (без названий), месяц за месяцем, год за год (без чисел), счастье, любовь и яркие краски будут окружать меня=). Ну разве сейчас не пора чудес? Можно ведь и помечтать...


Рученьки мои чуть подвели в момент фотосессии...но ведь не сильно видно, да?=) Предлагаю вместе посмотреть детальки поближе...

Цветочки я украсила глиттером...не устояла=). Пусть даже на юге, иногда происходит ЧУДО и падает снег=)



А на крыше у меня будет свой Биг Бэн=)! А жить там будут милые калибри и бабочки... (правда в работе калибри нет)


Нежные мелодии искрящиеся вокруг дома, живые розы разных сортов, чудесные ароматы и лучики солнышка... Хорошо иногда помечтать=)

 
Вот он! Мой Биг Бэн=). Только не английский, а русский=).



И на последок...мой домик... Надеюсь вы заметили, что даже мечтая о заграничных теплых странах и жизни в них, дух своего домика оставляю русским. Побывав в нескольких РАЗНЫХ местах...понимать начинаешь одно: где бы ты не был, хорошо ли тебе или плохо - ты русский, как диковинка для всех и в то же время пугаешь... Я горжусь тем, что русская, а потому и жилье мое, везде и всегда, будет русским, с душой, с сильным духом и замашками=). 



Спасибо всем!, кто потратил свое время на мой Домик Мечты=). Заходите еще=), обещаю, это не последняя моя "мечталка"

Эту работу я так же выполняла для задания ScrapСraft по их чудесному заданию . Выбрать или домик, или календарь - не смогла...и решила сделать два в одном=). Надеюсь получилось=)

НП "Подарки & Декор": Домики и календари


2 комментария:

  1. Анонимный10.12.2014, 19:57

    Маша,какой рассказ!Какие цветы!Какая красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам милый Аноним=). Желаю и вам такой вот красоты=)

      Удалить