среда, 3 декабря 2014 г.

Новый год совсем близко...

Мое возвращение в жизнь скрапбукинга, я решила отметить активным участием в разных заданиях... Это оказывается очень интересно и насыщенно=).

Открытка "Новый год совсем близко" стала для меня отображением меня самой, моего отношения к этому празднику. Мои старания передать свою любовь и тепло к самым близким и дорогим людям. Каждый элемент принявший участие в создании - имеет (по-моему) большое значение...

Вообще, месяц декабрь для меня - это торжество! Всем своим "я" начинаю понимать, что скоро наступит миг волшебства и очарования! Каждый день, это подготовка к таинству=). Пожалуй Декабрь...это самый лучший и светлый месяц зимы. Самый насыщенный, живой и позитивный=).

Снег...мягкий, пушистый, волшебный и несущий в себе море приятных воспоминаний из детства и юности. Глядя, на эту открытку, мне кажется, что выйду за порог подъезда, а там ребятишки в снежки играют, дразнятся, строят обороны от обстрела=). Хмурый сосед улыбается, в глазах искринка шалости, а в руках пушистая елочка из леса.

Елочки на картинке дарят жизнь мгновениям, когда мы собирались двором и шли в ближайший овраг за новогодней красавицей, в шубе из белых хлопьев=)... Сколько восторгов и необыкновенных эмоций было, когда уставшие, с полными валенками снега и взмокшие от тяжести, мы приносили главный элемент праздника=).

Часы...часы в нашей жизни играют огромнейшую и важнейшую роль. То мы отсчитываем минуты в ожидании чуда, то боимся опоздать или наоборот спешим...каждое мгновение, каждая минутка так важны...и так редко мы их ценим. А в данной работе, часы это как связующее звено, между прекрасными воспоминаниями и реальностью, которую так хочется изменить.

Говорят, что если чего-то очень хотеть, оно обязательно сбудется... Вот и я так же, хочу: Теплый, снежный Новый год, с озорным смехом и возгласами детей во дворах, аромат живой елочки чтоб вплетался в каждом доме. А главное, это чтоб наши дети, родители и мы сами, дорожили каждым мгновением этого волшебства и за 5 минут, до наступления Нового года, загадывали мудрые, правильные желания, наполненные любовью, нежностью, лаской и заботой.

                        А теперь, давайте посмотрим на то, что я вытворила=)

 Сейчас хотелось бы вам показать детальки...каждая из них мне так дорога... Посмотрите на этих ребятишек. Открытые улыбки, пухленькие щечки... А когда вы последний раз катались на санках? А елочки? Ведь в детстве мы столько вокруг них танцевали=). белые хлопья снега оживляют картинку=)


А вот и часики=)...и нотки...мотив новогодней песенки уже давно крутится в мыслях=). Пуансетия подчеркнула краски и настроение=)


Часики поближе=), тут и снежинка видна получше (а сколько часов было проведено за вырезанием таких вот красот). И все это в нужном настроении=).


Снежинка есть и внизу=), припорошенная=). 


 И на последок, хотелось бы подарить вам всем, этот маленький, но торжественный букетик!=) Пусть он дарит вам тепло, свет, краски, позитив и много много всего=).


Спасибо что зашли, почитали=). Для меня это почти что самая высшая похвала! А главное, удалось передать капельку настроя=).

С этой работой, я участвую в заданиях:

Agiart с прекрасной темой "5 минут" 

Studioscrapbooking с заданием "Елки-палки". Мой ОЭ рисунок с елочками

Meaning-scrap с заданием "Как по нотам". Мой обязательный элемент бумага с нотками

Vlvista и арт-задание "Новогодняя открытка"

Vanilla-wonders/Ванильные мечты и их задание "Открытка месяца декабрь"

Каждое название блога кликабельное, проходите по ссылочкам и не пожалеете=). 


6 комментариев:

  1. Прелесть! Какая уютная открыточка! Спасибо за участие в задании от Арткафе!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент=). Буду рада еще принять участие=)

      Удалить
  2. вот бы и нам такой снежной погоды, часы 12бьют)))такое отличное новогоднее настроение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будет=), главное хотеть...а пока приходится радоваться любым заморозкам и снежку что хиленько хиленько кроет асфальт.

      Удалить
  3. Чудесно-то как! Все детальки такие милые! добрые! Очень люблю такие открыточки.
    Ванильное спасибо и с Новым годом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и Вам! Очень вдохновляет Ваш блог=). Буду рада еще выполнять работы по заданиям=)

      Удалить